Friday 19 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফ্যাসিবাদকে পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে: নাহিদ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৬ মার্চ ২০২৫ ১২:০৩ | আপডেট: ২৬ মার্চ ২০২৫ ১৪:২২

জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম

ঢাকা: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, পুরানো সংবিধান চাপিয়ে দেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে। অন্যদিকে ফ্যাসিবাদকে আবার পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার পাঁয়তারা চলছে।

বুধবার (২৬ মার্চ) সকালে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে মুক্তিযুদ্ধে শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানানোর পর সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘৭১ এবং ২৪ আলাদা কিছু না। একাত্তরে যা চেয়েছিলাম চব্বিশে তা অর্জন হয়েছে। যারা এটাকে মুখোমুখি দাঁড় করাতে চায় তাদের উদ্দেশ্য অসৎ।’

তিনি আরও বলেন, ‘৭১ এর স্বাধীনতা ও ২৪ এর স্বাধীনতা পরস্পর বিরোধী নয়। সংস্কার ও বিচার ছাড়া কোনো দলকে ক্ষমতায় বসানোর চেষ্টা করলে জনগণ মেনে নেবে না। তাদের প্রতিহত করবে এনসিপি।’

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/এমএইচ/এসআর

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর