Monday 31 Mar 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

হাসপাতালে ২ মাসের শিশুর মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৯ মার্চ ২০২৫ ১৪:৪২ | আপডেট: ২৯ মার্চ ২০২৫ ১৬:১৫

প্রতীকী ছবি

ঢাকা: রাজধানীর নীলক্ষেত এলাকার একটি বেসরকারি হাসপাতাল থেকে দুই মাস সাত দিন বয়সী এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত শিশুটির নাম সুমাইয়া।

শুক্রবার (২৮ মার্চ) দিবাগত রাত ১২টার দিকে নীলক্ষেত হোম ফেয়ার হাসপাতালের পাঁচ তলার পিআইসিইউ ওর্য়াড থেকে ওই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে নিউমার্কেট থানা পুলিশ। পরে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) মর্গে পাঠায়।

হোমফেয়ার হাসপাতালের ইনচার্জ মো. আজাদুর রহমান জানান, সুমাইয়ার শ্বাসকষ্টজনিত কারণে গত ২৩ মার্চ শিশুটির বাবা হিসেবে পরিচয় দিয়ে কামাল হোসেন হাসপাতালে ভর্তি করায় শিশুটিকে। ঠিকানা দেওয়া হয় মাগুরার শালিখা উপজেলা। শিশুটির অবস্থা বেশি খারাপ হওয়ায় তাকে পিআইসিইউতে ভর্তি করা হয়। এরপর থেকে শিশুর স্বজনদের আর খুঁজে পাওয়া যায়নি। যোগাযোগের জন্য একটি মোবাইল নম্বর দিয়ে গেলেও ফোন দিলে সেটিও বন্ধ পাওয়া যায়।

পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার দুপুরে মারা যায় শিশুটি। কিন্তু ভর্তি করার পর থেকেই তার স্বজনদেরকে খুঁজে না পেয়ে থানা পুলিশে ফোন দিয়ে বিষয়টি জানানো হয়।

একই বিষয় নিশ্চিত করেছেন নিউমার্কেট থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মো. ফিরোজ আহমেদ।

ধারণা করা হচ্ছে, শ্বাসকষ্টজনিত কারণেই শিশুটি মারা গেছে। তবুও মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানতে ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেকের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/এসএসআর/এসডব্লিউ

নীলক্ষেত হাসপাতালে শিশুর মরদেহ উদ্ধার