Tuesday 01 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঈদের আনন্দের সঙ্গে প্রকৃতি রক্ষায় কাজ করার আহ্বান পরিবেশ উপদেষ্টার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৩০ মার্চ ২০২৫ ১১:৩৪ | আপডেট: ৩০ মার্চ ২০২৫ ১৩:৫৯

সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।

ঢাকা: পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয় এবং পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।

রোববার (৩০ মার্চ) এক শুভেচ্ছা বার্তায় পরিবেশ উপদেষ্টা বলেন, দীর্ঘ এক মাসের আত্মশুদ্ধির পর ঈদুল ফিতর আনন্দ, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্বের এক মহিমান্বিত বার্তা নিয়ে এসেছে। আত্মীয়-স্বজন, বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগ করে নেওয়ার পাশাপাশি আমাদের প্রকৃতির প্রতিও যত্নশীল হতে হবে।

বিজ্ঞাপন

রিজওয়ানা হাসান বলেন, ঈদের দিন শুধু নিজেদের নয়, প্রকৃতিকেও উপহার দেওয়া উচিত। যেখানে সেখানে বর্জ্য না ফেলে, পানি অপচয় না করে পরিবেশবান্ধবভাবে উৎসব উদযাপনের আহ্বান জানান তিনি।

সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সামর্থ্যবান সকলের প্রতি আহ্বান জানান। একইসঙ্গে সকলের শান্তি, সমৃদ্ধি ও সুস্থতা কামনা করেন এবং নিরাপদভাবে ঈদ উদযাপনের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

সারাবাংলা/এফএন/ইআ

ঈদের শুভেচ্ছা পরিবেশ পরিবেশ বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক মন্ত্রী সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর