নতুন বাংলাদেশে মানুষ স্বস্তি ও শান্তির ঈদ করবে: সারজিস
৩০ মার্চ ২০২৫ ২২:১৫ | আপডেট: ৩১ মার্চ ২০২৫ ১৫:২৯
পঞ্চগড়: জাতীয় নাগরিক পার্টির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেছেন, গণঅভ্যুত্থানের পর নতুন বাংলাদেশে মানুষ স্বস্তি ও শান্তির ঈদ করবে। একই সঙ্গে আওয়ামী লীগের নেরিটিভ ও মডিফাইড কালচারে যে সকল রাজনৈতিক দল মামলা হামলার ভয়ে পরিবারের সঙ্গে ঈদ করতে পারত না। তারা প্রথম বারের মত ১৬ বছর পর স্বস্তির সঙ্গে শান্তির ঈদ করবে।
রোববার (৩০ মার্চ) জাতীয় নাগরিক কমিটি পঞ্চগড়ের আয়োজনে ইফতার মাহফিলে উপস্থিত বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের উদ্দেশ্যে এ কথা বলেন সারজিস।
সারজিস বলেন, রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে পারস্পরিক সৌহার্দ্যপূর্ণ যে সম্পর্ক সেটা শেখ হাসিনা নিজ হাতে ধ্বংস করে দিয়েছিল। নতুন বাংলাদেশের বড় চ্যালেঞ্জ রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্কের সৌহার্দ্যপূর্ণ ফিরিয়ে আনা। তাহলে আমরা আমাদের আগামী বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারব। আমরা বিশ্বাস করি সেই সূচনা জাতীয় নাগরিক পার্টি এবং অন্যান্য দলগুলোর সহযোগিতায় পঞ্চগড় জেলা থেকে শুরু হবে।
এর আগে শুভেচ্ছা বক্তব্যে দল-মত নির্বিশেষে একসঙ্গে থেকে সবাইকে আগামী দিনে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার ক্ষেত্রে সবাইকে ঐক্য থাকার আহ্বান জানান বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির পল্লী উন্নয়নবিষয়ক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সদস্যসচিব ফরহাদ হোসেন আজাদ।
সারাবাংলা/এইচআই