শাহজালাল আন্তজার্তিক বিমানবন্দরের নতুন নির্বাহী পরিচালক রাগিব সামাদ
৭ এপ্রিল ২০২৫ ২১:৪৩
ঢাকা: হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক হিসেবে গ্রুপ ক্যাপ্টেন এসএম রাগিব সামাদকে নিয়োগ দিয়েছে সরকার।
সোমবার (৭ এপ্রিল) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রেষণ-১ শাখা থেকে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।
রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে যুগ্ম সচিব আবুল হায়াত মো. রফিকের সই করা প্রজ্ঞাপনে আগের নির্বাহী পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন কামরুল ইসলামকে বদলি করে সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে ফিরিয়ে নেওয়া হয়েছে।
একই প্রজ্ঞাপনে বেবিচকের সদস্য (এটিএম) এয়ার কমডোর এ কে এম জিয়াউল হক এবং বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের পরিচালক (প্রকৌশল ও ম্যাটেরিয়ালস ম্যানেজমেন্ট) এয়ার কমডোর মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম বিমান বাহিনীতে যুক্ত করা হয়েছে।
পাশাপাশি বিমান বাহিনীর এটিসি বিভাগের গ্রুপ ক্যাপ্টেন মো. নূর-ই-আলমকে বেবিচকের সদস্য (এটিএম) এবং বিমান বাহিনীর ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের গ্রুপ ক্যাপ্টেন মঞ্জুর-ই-আলমকে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের পরিচালক (প্রকৌশল ও ম্যাটেরিয়ালস ম্যানেজমেন্ট) হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, বাংলাদেশ সশস্ত্র বাহিনী (বিমান বাহিনী) নিয়মিত কর্মকর্তাদের সংশ্লিষ্ট সংস্থাগুলোর নির্ধারিত পদে প্রেষণে নিয়োগ পদ থেকে প্রত্যাহারপূর্বক তাদের চাকরি সংশ্লিষ্ট বিভাগসমূহে ন্যস্ত করা হলো। জনস্বার্থে এই আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।
সারাবাংলা/জেআর/পিটিএম
টপ নিউজ ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর নির্বাহী পরিচালক রাগিব সামাদ