Saturday 12 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফরিদপুরের বাস উলটে বাবা-ছেলেসহ নিহত ৭

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৮ এপ্রিল ২০২৫ ১৩:৩০ | আপডেট: ৮ এপ্রিল ২০২৫ ১৪:৫১

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে। ছবি: সংগৃহীত

ফরিদপুর: ফরিদপুরের সদর উপজেলার জোয়াইড় এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাস উলটে সাত জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৩০ জন।

মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সকাল ১১টার দিকে জেলার সদর উপজেলার বাখুন্ডা শরীফ জুটমিলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত পুলিশের সহকারী উপরিদর্শক মো. মহসিন মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন- মো. জোয়ার সরদার (৫৮), ইমান সরদার (৩৫), আজিবুর (৪৩), ভারতি সরকার (৪০), দীপা খান (৩৪), ও এক অজ্ঞাত নারী। নিহতদের বাড়ি জেলার নগরকান্দা ও চর চাঁদপুর এলাকায়।

স্থানীয়রা জানান, মুকসুদপুর থেকে ছেড়ে আসা একটি লোকাল বাস ফারিয়া পরিবহন নগরকান্দা হয়ে ফরিদপুরে যাওয়ার সময় জোয়াইড় এলাকায় পৌঁছালে সড়কের পাশে থাকা বিদ্যুতের খুঁটিতে ফজরে আঘাত করে ছাদের মধ্যে উলটে যায়। এ সময় বিদ্যুতের একটি পিলার প্রায় সাত থেকে আট ফিট বাসের ভেতরে ঢুকে যায়। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা এসে হতাহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে বাসের নিচে চাপা পড়ে থাকা কয়েকজনকে উদ্ধার করেন। এরপর হতাহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সারাবাংলা/ইআ

ফরিদপুর বাস খাদে পড়ে নিহত

বিজ্ঞাপন

ছবির গল্প মার্চ ফর গাজা
১২ এপ্রিল ২০২৫ ২৩:৪৫

আরো

সম্পর্কিত খবর