গাজায় গণহত্যা: বিকেলে বিএনপির সংহতি র্যালি
১০ এপ্রিল ২০২৫ ০৮:৩৪ | আপডেট: ১০ এপ্রিল ২০২৫ ১০:০৬
ঢাকা: ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইজরায়েলি হানাদার বাহিনীর বর্বরোচিত নৃশংসতার প্রতিবাদ এবং নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি প্রকাশ করে বিকেলে প্রতিবাদ ও সংহতি র্যালি করবে বিএনপি।
বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকেল ৪ টায় নয়াপল্টনে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে এ র্যালি শুরু হয়ে কাকরাইল, মালিবাগ, মগবাজার হয়ে বাংলামোটরে গিয়ে শেষ হবে।
র্যালিতে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্যবৃন্দ, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য, ভাইস চেয়ারম্যান, যুগ্ম মহাসচিব, সাংগঠনিক সম্পাদক, সম্পাদক মণ্ডলীর সদস্য, নির্বাহী সদস্য এবং দলের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী সমর্থকরা অংশ নেবেন।
ঢাকার মতো দেশের সব মহানগরে অনরূপ কর্মসূচি পালন করবে বিএনপি। দলের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সব পর্যায়ের নেতা-কর্মীসহ দেশবাসীকে কর্মসূচিতে অংশগ্রহণের অনুরোধ জানিয়েছে বিএনপি।
সারাবাংলা/এজেড/এনজে