Friday 18 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুলনায় এনসিপির আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১০ এপ্রিল ২০২৫ ২১:৩৭

শহিদ সাকিব রায়হানের কবর জিয়ারত

খুলনা: জুলাই অভ্যুত্থান শহিদ সাকিব রায়হানের কবর জিয়ারতের মধ্যে দিয়ে খুলনায় জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করেছে।

বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) বিকেল ৪টায় নগরীর বসুপাড়া কবরস্থানে শহিদ সাকিব রায়হানের কবর জিয়ারতের মধ্যদিয়ে এনসিপি’র কার্যক্রম শুরু হয়। এ সময় শহিদ সাকিব রায়হানর পিতাসহ পরিবারের অন্যান্য সদস্য ও এনসিপি’র নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শহিদ সাকিব রায়হানের কবর জিয়ারত শেষে সাংবাদিক ও নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্য বৈষম্যবিরাধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা সাজিদুল ইসলাম বাপ্পি বলেন, শহিদি তামান্না বুকে ধারণ করে জুলাই অভ্যুত্থান শহিদ সাকিব রায়হানের মতো হাজারো তরুণ যে আশা আকাঙ্ক্ষার নতুন বাংলাদশ বিনির্মাণের লক্ষে জীবন বিলিয়ে দিয়েছে, তাদের স্বপ্নের বাংলাদেশ বিনির্মাণে আজ থেকে আমরা নিজেদের উৎসর্গ করলাম। জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) বার্তা আমরা খুলনাজুড়ে পৌঁছে দিব ইনশাআল্লাহ।

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সদস্য এস এম আরিফুর রহমান মিঠু’র সভাপতিত্বে ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সহ-সমন্বয়ক সাজিদুল ইসলাম বাপ্পি’র পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অ্যাড. মাফতুন আহমেদ, শেখ তারেক, ডা. রিজাওয়ান আহমেদ, হাসানুর রহমান, টিটু কাজী, মো. মনির হাসান, শহিদুল ইসলাম বাবু, জসীম খান, মুসা খান, নয়ন চৌধুরী, আব্দুর রহিম, মা. ইব্রাহিম, আলীম গাজী, মামুন হাসান, রিপন ইসলাম, রুমি রহমান, এসকে তামানা, শামিম, আর এস হৃদয়, সাইফুল ইসলাম, সানজিদা আফরিন আখি, মা. মাসুদুর রহমান, মা. নাহিদ ইসলাম, আরাফাত আজিম ও কাউসার আলী শামীম প্রমুখ।

আগামীতে সুন্দর বাংলাদশ গড়ার স্বপ্ন নিয়ে অনুষ্ঠান শেষে সাধারণ মানুষসহ বিভিন্ন দলের কয়েকশত নেতাকর্মী এনসিপিতে যোগ দেন।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/এইচআই

এনসিপি খুলনা জাতীয় নাগরিক পার্টি বৈষম্যবিরাধী ছাত্র আন্দোলন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর