Wednesday 16 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুমিল্লা প্রেসক্লাবে বর্ণিল আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৪ এপ্রিল ২০২৫ ২০:৩৮

কুমিল্লা প্রেসক্লাবে পালিত হলো পহেলা বৈশাখ

কুমিল্লা: বাংলাকে, বাংলাদেশকে হৃদয়ে লালন করে বর্ণাঢ্য আয়োজনে কুমিল্লা প্রেসক্লাবে পালিত হলো পহেলা বৈশাখ। দিবসটি উপলক্ষ্যে পান্তা ভাত-ইলিশ, আলোচনা সভা ও মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

সোমবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় অনুষ্ঠানের শুরুতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী এনামুল হক ফারুকের সভাপতিত্বে সম্মানিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক আমিরুল কায়সার ও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নাজির আহমেদ খান। অন্যান্য অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) পঙ্কজ বড়ুয়া, অতি. পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) রাশেদুল হক চৌধুরী, অতি, পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোহাম্মদ সাইফুল মালিক। শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান। আলোচনা সভা সঞ্চালনা করেন প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ইমতিয়াজ আহমেদ জিতু।

বিজ্ঞাপন

আলোচনা সভা শেষে অতিথি ও সাংবাদিকরা তাদের পরিবারসহ পান্তা ভাত ও ইলিশের আয়োজনে অংশ নেন। এরপর কুমিল্লা প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য দিলীপ মজুমদারের পরিচালনায় মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের শুরু হয়। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক আহ্বায়ক নীতিশ সাহা, নির্বাহী সদস্য দিলীপ মজুমদার, দফতর সম্পাদক সেলিম রেজা মুন্সি, দৈনিক শিরোনামের সিনিয়র রিপোর্টার মোতাহের হোসেন মাহবুব। এ ছাড়া টেলিভিশন ও বেতার এবং উপজাতি (চাকমা) শিল্পীরা গান ও নৃত্য পরিবেশন করেন।

সারাবাংলা/এইচআই

কুমিল্লা প্রেসক্লাবে পহেলা বৈশাখ বর্ষবরণ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর