Wednesday 16 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিএনপির স্থায়ী কিমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৬ এপ্রিল ২০২৫ ০২:৪৮

বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক সামনে রেখে বিএনপির সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারণী ফোরাম জাতীয় স্থায়ী কমিটির বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টায় গুলশানে বিএনপির চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ বৈঠক শুরু হয়। শেষ হয় রাত পৌনে ১১ টায়।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান লন্ডন থেকে ভার্চুয়ালি সংযুক্ত হয়ে বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন। এতে উপস্থিত ছিলেন- মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকার, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, ড. আব্দুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান, আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, সালাউদ্দিন আহমদ, ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু, অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন ও বেগম সেলিমা রহমান।

সাধারণত প্রতি সোমবার বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক হয়। বুধবার (১৬ এপ্রিল) প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক সামনে রেখে এ সপ্তাহের বৈঠক মঙ্গলবার রাতে করল বিএনপি।

বৈঠক সূত্রে জানা গেছে, প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে যে বিষয়গুলো নিয়ে আলোচনা করা হবে, সেটার একটা খসড়া তৈরি হয়েছে আজকের বৈঠকে। এই খসড়া থেকে চূড়ান্ত একটা লিখিত বক্তব্য প্রস্তুত করে প্রধান উপদেষ্টাকে দেওয়া হবে। প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক শেষে বিএনপির লিখিত বক্তব্য গণমাধ্যমকর্মীদেরও দেওয়া হবে।

সারাবাংলা/এজেড/পিটিএম

টপ নিউজ বিএনপি স্থায়ী কমিটির বৈঠক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর