Friday 06 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শরীয়তপুর সাব রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে দুদকের অভিযান

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
১৬ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:১৪

সাব রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে অভিযান পরিচালনা করছে দুদক।

শরীয়তপুর: শরীয়তপুর সদর সাব রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে অভিযান পরিচালনা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে দুদকের মাদারীপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আখতারুজ্জামানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় দলিলের শ্রেণি পরিবর্তন করে রাজস্ব ফাঁকিসহ বেশ কিছু অনিয়ম উঠে আসে।

দুদকের মাদারীপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আখতারুজ্জামান জানান, শরীয়তপুর সদর সাব রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে দলিলের শ্রেণি পরিবর্তন করে রাজস্ব ফাঁকি, দাতা গ্রহীতার নাম পরিবর্তন ও নকল উত্তোলনে অতিরিক্ত ফি আদায় করে থাকেন এমন অভিযোগ উঠে। পরে নির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে বুধবার দুপুরে অভিযান পরিচালনা করে দুদক।

বিজ্ঞাপন

অভিযানে ২০২১ সালের একটি দলিলে ৩৮ লাখ ৮৩ হাজার ৫০৫ টাকা রাজস্ব ফাঁকি দেওয়ার বিষয়টি উঠে আসে। অনিয়মের অভিযোগগুলো খতিয়ে দেখছে দুদক। এ ঘটনায় দুদকের পক্ষ থেকে পরবর্তীতে ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানান তিনি।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

অভিযান দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) শরীয়তপুর সদর সাব রেজিস্ট্রার কার্যালয়