Wednesday 30 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কক্সবাজারের মেরিন ড্রাইভে অবিস্ফোরিত হ্যান্ড গ্রেনেড উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৬ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:২৮ | আপডেট: ১৬ এপ্রিল ২০২৫ ১৮:০৩

উদ্ধার হওয়া গ্রেনেড

কক্সবাজার: কক্সবাজারের টেকনাফে মেরিন ড্রাইভের পাশে নির্মাণাধীন ভবনের জায়গায় পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি অবিস্ফোরিত হ্যান্ড গ্রেনেড উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করে টেকনাফ থানার ওসি মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন জানান বেলা সাড়ে ১১টায় মেরিন ড্রাইভের টেকনাফ উপজেলার সদর ইউনিয়নের কোনার পাড়ায় এ অভিযান চালিয়ে এ গ্রেনেড উদ্ধার করা হয়। তবে উদ্ধার করা গ্রেনেডটি কোন দেশের তৈরী তা নিশ্চিত করা যায়নি।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, বুধবার সকালে টেকনাফ সদর ইউনিয়নের কোনার পাড়ায় নির্মাণাধীন ভবন ওয়েভস পয়েন্ট লিমিটেডের খোলা জায়গায় একটি অবিস্ফোরিত হ্যান্ড গ্রেনেড দেখতে পেয়ে স্থানীয় জনৈক ব্যক্তি পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে হ্যান্ড গ্রেনেডটি উদ্ধার করেছে।

‘ঘটনাস্থলে পুলিশ হ্যান্ড গ্রেনেডটি নিরাপত্তা বেষ্টনী তৈরী করে ঘিরে রেখেছে। আর হ্যান্ড গ্রেনেড পাওয়ার বিষয়টি সেনাবাহিনীর বোম ডিসপোজাল ইউনিটকে অবহিত করা হয়েছে।’

ওসি বলেন, সেনাবাহিনীর বিশেষ ইউনিটের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছালে গ্রেনেডটি নিষ্ক্রিয় করার ব্যবস্থা নেওয়া হবে। উদ্ধার করা গ্রেনেডটি কারা, কিভাবে এনে পরিত্যক্ত অবস্থায় ফেলে রেখেছে এ ব্যাপারে খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে।

সারাবাংলা/এমপি

কক্সবাজার মেরিন ড্রাইভ হ্যান্ড গ্রেনেড