Monday 21 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফরিদপুর মেডিকেলে নারী দালাল আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপনডেন্ট
২০ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:১৪

আটক নারী দালাল (বামে) হেলেনা আক্তার।

ফরিদপুর: ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে হেলেনা আক্তার (৪২) নামের এক নারী দালালকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

রোববার (২০ এপ্রিল) দুপুরে তাকে আটক করে পুলিশে হাতে তুলে দেওয়া হয়। এ ঘটনায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ কোতয়ালী থানায় মামলা দায়ের করেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হেলেনা আক্তার দীর্ঘদিন যাবৎ ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিয়োগকৃত কর্মচারী না হয়েও রোগীদের জিম্মি করে অর্থ আদায় করে আসছিলেন। বিভিন্ন ক্লিনিকের সোর্স হয়ে হাসপাতালের ভুয়া আইডি কার্ড ব্যবহার করে রোগীদের নানা প্রলোভন দেখিয়ে তাদের কাছ থেকে নানা সুবিধা নিয়ে আসছিলেন। ইতোপূর্বে, ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতাল এলাকায় এ ধরণের অভিযোগে র‍্যাব-পুলিশের হাতেও আটক হয়েছিলেন তিনি।

রোববার দুপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা ও স্থানীয়রা ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে হেলেনা আক্তারকে হাতেনাতে আটক করেন। পরে পুলিশের কাছে তাকে সোপর্দ করা হয়। এ ঘটনায় হাসপাতালের পক্ষ থেকে কোতোয়ালী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ফরিদপুর কোতয়ালী থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) পিযুষ কান্তি বিশ্বাস জানান, হাসপাতালের কর্মচারী না হয়েও দীর্ঘদিন যাবৎ হাসপাতালে আসা রোগীদের সঙ্গে প্রতারণা করে আসছিলেন হেলেনা। এমন অভিযোগে শিক্ষার্থী ও স্থানীয়রা তাকে আটক করেন। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে আটক করে থানায় আনা হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

নারী দালাল আটক হাসপাতালে নারী দালাল