Sunday 20 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এনসিপির ‘শৃঙ্খলা কমিটি’ গঠন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২১ এপ্রিল ২০২৫ ০০:০৭ | আপডেট: ২১ এপ্রিল ২০২৫ ০২:২০

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: সংগঠনের সদস্যদের আভ্যন্তরীণ শৃঙ্খলা রক্ষা ও সদস্যদের বিরুদ্ধে উত্থাপিত শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগের তদন্তের জন্য ‘শৃঙ্খলা কমিটি’ গঠন করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি)।

রোববার (২০ এপ্রিল) জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) যুগ্ম সদস্যসচিব (দফতর) সালেহ উদ্দিন সিফাতের সই করা এক বিবৃতি তথ্যটি জানানো হয়েছে। সংগঠনটির তৃতীয় সাধারণ সভায় এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। দলের আহবায়ক নাহিদ ইসলাম ও সদস্যসচিব আখতার হোসেনের অনুমোদনক্রমে কমিটিটি গঠন করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

কমিটির প্রধান করা হয়েছে অ্যাডভোকেট আব্দুল্লাহ আল-আমিন। কমিটির সদস্যরা হলেন- ডা. তাজনূভা জাবীন, অর্পিতা শ্যামা দেব, অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম মুসা, মীর আরশাদুল হক, ফারহাদ আলম ভুঁইয়া, অ্যাডভোকেট আলী নাছের খান, আকরাম হোসেন (রাজ), আরমান হোসাইন, মো. আব্দুল্লাহ আল ফয়সাল, সানাউল্লাহ খান ও সাইয়েদ জামিল।

সারাবাংলা/এফএন/পিটিএম

এনসিপি জাতীয় নাগরিক পার্টি টপ নিউজ শৃঙ্খলা কমিটি