নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু
২৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৭:২৭
নোয়াখালী: নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় চরক্লার্ক ইউনিয়নে পুকুরে পড়ে পাখি আক্তার (৭) ও আলিশা আক্তার (৭) নামে দুই শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুর আড়াইটার উপজেলার চরক্লার্ক ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে দক্ষিণ চরক্লার্ক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত পাখি আক্তার দক্ষিণ চরক্লার্ক গ্রামের দিনমজুর মনু মিয়ার মেয়ে এবং আরেক নিহত আলিশা খাতুন একই গ্রামের সাইফুর রহমান মাসুদ এর মেয়ে। তারা উভয়েই ফকির মার্কেট নূরানী মাদ্রাসার নুরানি বিভাগের শিক্ষার্থী ছিল।
স্থানীয় ইউনিয়ন চেয়ারম্যান এডভোকেট আবুল বাসার জানান, দুপুরে শিশু দুটি অসাবধানতাবসত তাদের মায়ের অগোচরে একই পুকুরে নামে। তারা সাঁতার না জানায় পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। এদিকে পরিবারের লোকজন তাদের অনেক খোঁজাখুঁজি করে। পরে তারা তাদের বাড়ির পুকুরে একজনের মরদেহ ভাসতে দেখতে পায়। সেখানেই আরেক শিশুকে ডুবন্ত অবস্থায় পুকুর থেকে উদ্ধার করে। পরে তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের দুইজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় চরজব্বার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শাহীন মিয়া শিশু দুইটির পানিতে পড়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
সারাবাংলা/এসডব্লিউ