Thursday 01 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়ায় তার চুরি করতে গিয়ে নিহত ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১ মে ২০২৫ ১৪:৩৮

নিহত অজ্ঞাত ব্যক্তি।

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে পল্লী বিদ্যুতের সাবস্টেশনে তার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে অজ্ঞাত (৩৬) এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) সকালে উপজেলার তারাগুনিয়া এলাকায় দৌলতপুর জোনাল অফিসের সাবস্টেশন থেকে অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

দৌলতপুর পল্লী বিদ্যুৎ আঞ্চলিক কার্যালয়ের সহকারী জেনারেল ম্যানেজার তৌফিকুর ইসলাম বাচ্চু জানান, ট্রান্সফরমারের আর্থিংয়ের তার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। সকালে সাবস্টেশনে ওই ব্যক্তির মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেওয়া হলে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাজমুল হুদা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সাবস্টেশন থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার পরিচয় শনাক্ত করা এখনো সম্ভব হয়নি। এ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সারাবাংলা/এসডব্লিউ

তার চুরি করতে গিয়ে নিহত