June 10, 2023 | 3:50 pm
এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
টেলিভিশন নাটকের সুপারস্টার আফরান নিশো ‘সুড়ঙ্গ’ দিয়ে সিনেমায় আসছেন— খবরটি পুরানো। আর নুসরাত ফারিয়া তো চলচ্চিত্রের প্রতিষ্ঠিত জনপ্রিয় নায়িকা। এ দুজনকে এবার একসঙ্গে দেখা যাবে। না, জুটি হিসেবে নয়। ফারিয়াকে দেখা যাবে নিশোর ছবির আইটেম গার্ল হিসেবে।
রায়হান রাফি পরিচালিত ছবিটির আইটেম গান ‘কলিজা আর জান’। সে গানের শুটিংয়ে ইতোমধ্যে অংশ নিয়েছেন ফারিয়া। রাসেল মাহমুদের কথায় এর সুর-সংগীতায়োজন করেছেন আরাফাত মহসীন নিধি। কণ্ঠ দিয়েছেন দিলশাদ নাহার কণা।
আজ (১০ জুন) গানটির টিজার উন্মোচনের কথা রয়েছে। নির্মাতা জানান, বিশেষ চমক হিসেবে আইটেম গানটির মাধ্যমে যুক্ত করা হয়েছে নুসরাত ফারিয়াকে। গানে গানে ফারিয়ার সঙ্গে নাচতে দেখা যাবে আফরান নিশোকেও।
চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমার মহরত হয়। এরপর মার্চ থেকে ঢাকার অদূরে সিলেটের সুনামগঞ্জ, চট্টগ্রাম এবং সর্বশেষ ঢাকায় এর শুটিং হয়। শুটিং-সম্পাদনা শেষে এখন চলছে রঙ বিন্যাসের কাজ। রাফী জানান, ২০ জুনের মধ্যে ছবিটি জমা দেবেন ছাড়পত্রের জন্য।
নাজিম উদ দৌলার গল্প ও চিত্রনাট্যে সিনেমাটি যৌথভাবে প্রযোজনা করেছে আলফা আই ও চরকি।
সারাবাংলা/এজেডএস