প্রতীকী ছবি
September 18, 2023 | 6:10 pm
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
ঢাকা: রাজধানীর খিলক্ষেত খা পাড়া এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় নাজমা বেগম (৫৩) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকালে খিলক্ষেত খা পাড়া এলাকার রেললাইনে সোনারবাংলা নামে একটি ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
বিমানবন্দর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) আলী আকবর জানান, সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহটির ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এসআই আলী আকবর জানান, রাজধানীর খিলক্ষেত খা পাড়া এলাকার রেললাইনে সোনারবাংলা ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই এক নারী মারা যান। পরে তার আঙ্গুলের ছাপের মাধ্যমে নাম ঠিকানা জানা যায়।
তিনি আরও জানান, নাজমা বেগমের (৫৩) বাড়ি পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার উত্তর শিয়াল কাঠি গ্রামে। বাবার নাম নূর মোহাম্মদ। বর্তমানে গাজীপুর টঙ্গীর শেরেবাংলা রোড এলাকায় থাকতেন।
সারাবাংলা/এসএসআর/এনইউ