Sunday 11 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মিক্সড মার্শাল আর্ট চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের হাবিব-মঞ্জুর


২০ নভেম্বর ২০১৮ ১৫:১৯

।। স্পোর্টস ডেস্ক ।।

নক আউট নাইট-২০১৮ মিক্সড মার্শাল আট (এমএমএ) চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করতে বুধবার (২১ নভেম্বর) সকালে ভারতের কলকাতায় যাচ্ছেন হাবিব পারভেজ ও মঞ্জুর আলম। দলের সাথে ম্যানেজার হিসেবে যাচ্ছেন অল বাংলাদেশ ন্যাশনাল এমএমএ এসোসিয়েশনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবিদ হাসান তানভীর।

হাবিব পারভেজ ফ্লাইওয়েট ক্যাটাগরিতে ও মঞ্জুর আলম বান্টামওয়েট ক্যাটাগরিতে ফাইট করবেন।

আগামী ২৩, ২৪ ও ২৫ নভেম্বর কলকাতায় নক আউট নাইট এমএমএ চ্যাম্পিয়নশিপ অনুষ্ঠিত হবে। উভয় ফাইটার অল বাংলাদেশ ন্যাশনাল এমএমএ অ্যাসোসিয়েশনের খেলোয়াড়।

উল্লেখ্য, অল বাংলাদেশ ন্যাশনাল এমএমএ অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক রাজন হালদার লিটন ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবিদ হাসান তানভীর দীর্ঘদিন ধরেই প্রফেশনাল মিক্সড মার্শাল আর্ট দেশে জনপ্রিয় করার লক্ষ্যে কাজ করছেন।

২০১৭ সালে হাবিব পারভেজ ও রহমত সানি বাংলাদেশ থেকে প্রথম প্রফেশনাল ফাইটার হিসেবে কলকাতায় এমএমএ চ্যাম্পিয়নশিপে অংশগ্রহণ করে জয় লাভ করেছিলেন। জয়ের সেই আত্মবিশ্বাস নিয়ে এবারের চ্যাম্পিয়নশিপে ভালো করার লক্ষ্যে আবারও বাংলাদেশের হয়ে প্রফেশনাল মিক্সড মার্শাল আর্ট প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে কলকাতায় যাচ্ছেন হাবিব পারভেজ ও মঞ্জুর আলম।

সারাবাংলা/এমআরপি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর