Wednesday 14 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সংযুক্ত আরব আমিরাতে রওনা দিলেন বাকি ক্রিকেটাররা

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
১৪ মে ২০২৫ ২৩:০৮

সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে দুই ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। সিরিজ খেলতে সকালে বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার দেশ ছেড়েছেন। সন্ধ্যায় বাকিরা আরব আমিরাতের বিমান ধরেছেন।

আজ বুধবার (১৪ মে) সন্ধ্যা ৭টায় দেশ ছেড়েছেন টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক লিটন দাস, সাবেক অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত, সৌম্য সরকার, মোস্তাফিজুর রহমান, তাওহিদ হৃদয়, শরিফুল ইসলামরা। তাদের সঙ্গে সিনিয়র সহকারী কোচ সালাউদ্দিনও ছিলেন। সকালে প্রথম বহরে গেছেন ১০জন ক্রিকেটার।

বিজ্ঞাপন

সূচি অনুযায়ী শারজাহ ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ১৭ ও ১৯ মে দুটি টি-টোয়েন্টি খেলার কথা রয়েছে বাংলাদেশ দলের। স্থানীয় সময় রাত ৯টায় শুরু হবে দুটি ম্যাচ।

এই সিরিজ নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছিল। সংযুক্ত আরব আমিরাত সিরিজের পর পাকিস্তান সফর করার কথা বাংলাদেশ দলের। পাকিস্তান সফরের আগে আরব আমিরাতে দুটি টি-টোয়েন্টি যাতে খেলা যায় সেভাবেই সূচি করা হয়েছিল।

কিন্তু ভারত-পাকিস্তানের মধ্যকার সংঘাতময় পরিস্থিতির কারণে দুই দেশের ক্রিকেট বন্ধ হয়ে যায়। ফলে পাকিস্তান সিরিজ হবে কিনা তা নিয়ে তৈরি হয়েছিল  ধোঁয়াশা। তখনই প্রশ্ন উঠেছিল যে, যদি পাকিস্তান সিরিজ না হয় তাহলে আমিরাতের বিপক্ষে শুধু দুটি টি-টোয়েন্টি খেলার জন্য কী দেশ ছাড়বে বাংলাদেশ দল?

শেষ পর্যন্ত শঙ্কা উড়িয়ে আরব আমিরাতের উদ্দেশ্যে রওনা দিল বাংলাদেশ দল। এদিকে, পাকিস্তান সিরিজ নিয়েও ইতিবাচক সংবাদ পাওয়া যাচ্ছে।

সারাবাংলা/এসএইচএস

বাংলাদেশ ক্রিকেট দল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর