Monday 02 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জানা গেল আইপিএল ফাইনালের নতুন ভেন্যু

স্পোর্টস ডেস্ক
২০ মে ২০২৫ ১৮:১৫

আহমেদাবাদে অনুষ্ঠিত হবে এবারের আইপিএল ফাইনাল

পূর্ব নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী চলতি ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ফাইনাল অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে। কিন্তুঁ পাকিস্তানের সাথে ভারতের সংঘাতের জেরে পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বদলে গেছে আইপিএলের সূচি। আজ (মঙ্গলবার) বিসিসিআইয়ের জরুরি সভা শেষে জানা গেছে, এবারের ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে।

আগামী ৩ জুন মাঠে নামবে প্রথম কোয়ালিফার ও দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারের জয়ী দুই দল। আহমেদাবাদে কেবল ফাইনালই নয়, এর আগের দিন, অর্থাৎ ৩ জুন দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারও অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে ২০২৩ সালের আইপিএলের ফাইনালও আয়োজন করেছিল আহমেদাবাদের এই মাঠ।

বিজ্ঞাপন

প্লে অফের প্রথম দুই ম্যাচ, প্রথম কোয়ালিফায়ার ও এলিমিনেটরের ভেন্যু হিসেবে বেছে নেয়া হয়েছে মুল্যানপুরকে। মূলত আবহাওয়ার পূর্বাভাসের জন্যই ভেন্যু বদল করেছে বিসিসিআই। প্লে অফের সময়ে বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকায় এই সিদ্ধান্ত তাদের।

সারাবাংলা/জেটি
বিজ্ঞাপন

নতুন শিক্ষা আইনের খসড়া প্রকাশ
২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৭:৩৪

সংসার সুখের হয় দুজনের গুণে
২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৭:২৬

আরো