Monday 02 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বড় হারের পর জরিমানাও দিল ওয়েস্ট ইন্ডিজ

স্পোর্টস ডেস্ক
১ জুন ২০২৫ ১৬:৩৪

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে ২৩৮ রানের বড় ব্যবধানে হেরেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ। এমন হারের পর স্লো ওভার রেটের জন্য আর্থিক জরিমানাও হয়েছে ওয়েস্ট ইন্ডিজের। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে বোলিং শেষ করতে না পারায় দলের সকলের ম্যাচ ফির ৫% কেটে নেয়া হবে বলে আজ (রবিবার) জানিয়েছে আইসিসি।

বার্মিংহামে প্রথম ওয়ানডেতে ৮ উইকেটে ৪০০ রান করে ইংল্যান্ড। ইংলিশদের বিপক্ষে বোলিংয়ের সময় নির্ধারিত সময়ের মধ্যে এক ওভার পিছিয়ে ছিল ওয়েস্ট ইন্ডিজ। আইসিসির প্লেয়ার ও প্লেয়ার সাপোর্ট পার্সোনেলের কোড অফ কন্ডাক্টের ২.২২ ধারা অনুযায়ী কোনো দল যত ওভার পিছিয়ে থাকবে, তার জন্য ৫% করে ম্যাচ ফি কাটা হবে।

বিজ্ঞাপন

ম্যাচ রেফারি জেফ ক্রো ম্যাচ এই সিদ্ধান্ত জানান। ম্যাচ শেষে উইন্ডিজ অধিনায়ক শাই হোপ দোষ স্বীকার করে নেয়াতে আনুষ্ঠানিক শুনানির প্রয়োজন পড়েনি। সেই ম্যাচের দুই অনফিল্ড আম্পায়ার কুমার ধর্মসেনা, মার্টিন স্যাগার্স, থার্ড ও ফোর্থ আম্পায়ার আদ্রিয়েন হোল্ডস্টক, গ্রাহান লয়েডের দেয়া রিপোর্ট অনুযায়ী শাস্তি কার্যকর করেছেন ম্যাচ রেফারি।

আজ কার্ডিফে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে মুখোমুখি হয়েছে দুই দল। টসে হেরে আগে ব্যাট করছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ।

সারাবাংলা/জেটি

আইসিসি ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট দল শাস্তি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর