Wednesday 22 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এবার কন্যা সন্তানের বাবা হলেন মিরাজ

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২১:৫০

দ্বিতীয় সন্তানের বাবা হয়েছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের ওয়ানডে অধিনায়ক মেহেদী হাসান মিরাজ। নতুন অতিথি ও মা দুজনেই সুস্থ আছেন।

বৃহস্পতিবার (০৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মিরাজের স্ত্রী রাবেয়া আক্তার প্রীতির কোলজুড়ে আসে তাদের দ্বিতীয় সন্তান। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন মিরাজ।

মিরাজ লিখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ। সর্বশক্তিমান আল্লাহর অশেষ কৃপায় আজ দুপুরে আমাদের কন্যা সন্তানের জন্ম হয়েছে। মা ও মেয়ে দুজনেই সুস্থ আছেন। সবার কাছে আমাদের নবজাতকের জন্য দোয়া কামনা করছি।’

২০১৯ সালে দীর্ঘদিনের প্রেমিকা প্রীতিকে বিয়ে করেন মিরাজ। সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকার জন্য তিনি নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে সিরিজ থেকে ছুটি নিয়েছিলেন। এশিয়া কাপের টি-টোয়েন্টি দলেও রাখা হয়নি তাকে।

বিজ্ঞাপন

তবে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে খুব শিগগিরই ফিরছেন মিরাজ। চলতি মাসেই সংযুক্ত আরব আমিরাতে আফগানিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশের ওয়ানডে সিরিজে আবার জাতীয় দলে দেখা যাবে তাকে। তার আগে জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) টি-টোয়েন্টি সংস্করণে মাঠে ফিরবেন এই তারকা অলরাউন্ডার।

সারাবাংলা/এসএইচএস
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর