Friday 14 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভারত ম্যাচের আগে বাংলাদেশ শিবিরে বড় দুঃশ্চিন্তা

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭:৫০ | আপডেট: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৯:৫৫

চলতি এশিয়া কাপে আজ সবচেয়ে কঠিন ম্যাচটা খেলতে নামছে বাংলাদেশ। ভারত শুধু চলতি টুর্নামেন্টেরই নয়, বর্তমান বিশ্বেরই সেরা দল। সেই ভারতের বিপক্ষে আজ খেলতে নামছে বাংলাদেশ। এদিকে, ভারত ম্যাচের আগে বড় দুঃশ্চিন্তা বাংলাদেশ অধিনায়ক লিটন কুমার দাসকে নিয়ে।

ভারত ম্যাচকে সামনে রেখে গত সোমবার অনুশীলনে চোট পেয়েছেন লিটন। ব্যাটিং করার সময় চোট পেয়ে পরে আর ‍অনুশীলন করেননি লিটন।

টিম ম্যানেজমেন্টের পক্ষ থেকে তখনই অবশ্য বলা হয়েছিল, লিটনের চোট গুরুত্বর নয়। তবে একটা প্রশ্ন থেকেই যাচ্ছে। পুরো ফিট থাকলে গতকালও অনুশীলন করলেন না কেন বাংলাদেশ অধিনায়ক?

জানা গেছে, শেষ পর্যন্ত লিটন যদি খেলতে না পারেন তাহলে জাকের আলী অনিককে ভারতের বিপক্ষে ম্যাচে বাংলাদেশকে নেতৃত্ব দিতে দেখা যেতে পারে।

বিজ্ঞাপন

লিটন খেলতে না পারলে একাদশে একজন ব্যাটারকেই নিতে হবে বাংলাদেশকে। টপ অর্ডার ব্যাটার পারভেজ হোসেন ইমন ও মিডল অর্ডার ব্যাটার নুরুল হাসান সোহান এই দুজনের মধ্য থেকে একজনই বেছে নিতে চাইবে বাংলাদেশ। লিটন যেহেতু টপ অর্ডার ব্যাটার সেক্ষেত্রে ইমনের সুযোগটাই বেশি থাকবে।

এশিয়া কাপের সুপার ফোরে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে আবুধাবিতে আজ বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ৮টায় ভারতের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। সুপার ফোরের প্রথম ম্যাচে শ্রীলংকার বিপক্ষে জিতেছে বাংলাদেশ।

সারাবাংলা/এসএইচএস
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর