Wednesday 24 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আফিফকে নিয়ে আশাবাদি মিরাজ

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ২২:১২ | আপডেট: ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ০৩:১৩

একটা সময় মিডল অর্ডারে আফিফ হোসেন ধ্রুবকে বাংলাদেশের ভবিষ্যত ভাবা হতো। জাতীয় দলের হয়ে সর্বোচ্চ ম্যাচ খেলার রেকর্ড তার দখলে। কিন্তু সেই আফিফ বছর দেড়েক ধরে দলের বাহিরে, আলোচনারও বাহিরে। ঘরোয়া ক্রিকেটেও সেভাবে রান পাচ্ছেন না বাঁহাতি ব্যাটার।

সিলেট টাইটান্সের হয়ে এবারের বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) খেলবেন আফিফ। এই টুর্নামেন্ট দিয়ে আফিফ আবারও নিজের অবস্থানে ফিরবেন আশাবাদি সিলেটের অধিনায়ক মেহেদি হাসান মিরাজ। সিলেটের অপর ক্রিকেটার জাকির হাসানও অনেকদিন ধরে দলের বাহিরে। জাকিরও বিপিএলে ভালো পারফর্ম করে জাতীয় দলে ফিরবেন আশা মিরাজের।

বিপিএলকে সামনে রেখে অনুশীলন শুরু করে দিয়েছে দলগুলো। সিলেট টাইটান্সও তার ব্যতিক্রম না। অনুশীলনের ফাঁকে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে মিরাজ বলেন, ‘একসময় আফিফকে দেশের সেরা খেলোয়াড় বলা হতো। কোনো কারণে একটু মিসিং হয়েছে। এই টুর্নামেন্ট ওর জন্য শুভ যাত্রা হতে পারে। এখানে পারফর্ম করলে ওর জন্য জাতীয় দলের রাস্তা সহজ হয়ে যেতে পারে।’

বিজ্ঞাপন

জাকির হাসানও নিজের অবস্থান ফিরে পেতে মরিয়া। মিরাজ বলেন, ‘জাকির হাসানও বাংলাদেশ দলে খেলেছে। রান করার খুব আগ্রহ তার। প্র্যাকটিস দেখেছি। এগুলো খুব ভালো লেগেছে। প্রত্যেক খেলোয়াড় পারফর্ম করতে চাচ্ছে, সবাই খুব একটিভ। এ জিনিসটাই বেশি ভালো লেগেছে।’

সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২৬ ডিসেম্বর মাঠে গড়াবে এবারের বিপিএল। ছয় দলের বিপিএলের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে সিলেট, চট্টগ্রাম ও ঢাকায়।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর