Friday 30 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বার্সেলোনাতেই ফিরতে চান নেইমার!


৫ নভেম্বর ২০১৮ ১৬:৫৮

।। স্পোর্টস ডেস্ক ।।

প্যারিস সেইন্ট জার্মেইয়ের (পিএসজি) হয়ে দারুণ সময় পার করছেন ব্রাজিলিয়ান স্ট্রাইকার নেইমার। তবে ক’দিন আগেই গুঞ্জন উঠেছিল স্পেনে ফিরতে চান এই তারকা। এবার বার্সেলোনায় তার সাবেক সতীর্থ মার্টিন মনতোয়া দাবী করছেন, আবারো বার্সায় ফিরতে চান নেইমার।

গত বছরই বার্সেলোনা ছেড়ে পিএসজিতে আসেন নেইমার। তবে এক মৌসুম পার করার পরই গুঞ্জন উঠেছিল ফরাসি ক্লাব ছেড়ে স্প্যানিশ ক্লাব রিয়াল মাদ্রিদে যেতে চান নেইমার। ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর জুভেন্টাসে যাওয়ার পর থেকে এই গুঞ্জন উঠলেও নেইমারকে দলে নিতে পারেনি রিয়াল। এরপর গুঞ্জন উঠেছে ইংলিশ ক্লাব ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডেরও আগ্রহ পিএসজি ফরোয়ার্ডকে নিয়ে।

তবে নেইমার চাইলেও বার্সায় ফেরাটা যে তার জন্য একেবারেই সহজ হবেনা সেটাই মনে করেন মনতোয়া। নেইমারের সাবেক এই সতীর্থ বলেন, ‘আমি জানি না, আমার মনে হয় এটা কঠিন হবে। প্যারিস (পিএসজি) দারুণ একটা দল এবং আমি মনে করি নেইমারকে তারা এতো সহজে ছাড়বে না। তাকে দলে রাখতে অনেক অর্থ ব্যয় করছে প্যারিস। আমার মনে হয় না, বার্সেলোনা তাকে দলে নিতে এতো খরচ করবে।’

তবে মনতোয়া বলছেন, ন্যু ক্যাম্পে চার মৌসুম কাটিয়ে আসার পর সতীর্থ লিওনেল মেসি ও লুইস সুয়ারেজের সঙ্গে খেলাটা মিস করছেন নেইমার। তিনজনের বুঝাপড়াও ছিল বেশ। মনতোয়া বলেন, ‘আমার মনে হয় নেইমার ফিরে যেতে চায় (বার্সেলোনায়), কারণ সেখানে সে (নেইমার) চার মৌসুম কাটিয়েছে। লুইস সুয়ারেজ আর লিওনেল মেসির সঙ্গে তার দারুণ সম্পর্ক। তবে আমি মনে করি বার্সায় ফেরা তার জন্য কঠিন।’

সারাবাংলা/এসএন

নেইমার পিএসজি বার্সেলোনা মার্টিন মনতোয়া লিওনেল মেসি লুইস সুয়ারেজ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর