Wednesday 04 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জাতীয় দলে ফিরেই ইনজুরিতে ডি মারিয়া


২১ মার্চ ২০১৯ ১২:৩৭ | আপডেট: ২১ মার্চ ২০১৯ ১২:৩৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাশিয়া বিশ্বকাপের পর থেকে জাতীয় দল আর্জেন্টিনার হয়ে আর মাঠে নামা হয়নি তারকা ফুটবলার অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়ার। এবার ভেনেজুয়েলা ও মরক্কোর বিপক্ষে আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচে মাঠে নামার কথা ছিল তার। কিন্তু দলের ফিরেই ইনজুরিতে পড়লেন পিএসজির এই উইঙ্গার।

লিওনেল মেসি ও ডি মারিয়াকে নিয়ে দলের স্কোয়াড ঘোষণা করেছিলেন আর্জেন্টাইন কোচ লিওনেল স্কলানি। কিন্তু দু’দিন দলের সঙ্গে অনুশীলন করার পর পেশীতে চোট পান তিনি। তাতেই দুটি প্রীতি ম্যাচের আগে দল থেকে ছিটকে গেলেন পিএসজির এই তারকা।

চলতি মৌসুমে পিএসজির হয়ে ১৪টি গোল করার পাশাপাশি ১৩টি গোলে সহায়তা করেছেন ডি মারিয়া। এর আগে রাশিয়া বিশ্বকাপেও দারুণ পারফরম্যান্স ছিল তার।

আগামী ২৩ মার্চ ভেনেজুয়েলা ও ২৭ মার্চ মরক্কোর বিপক্ষে আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচে মাঠে নেমে আর্জেন্টিনা।

সারাবাংলা/এসএন

আর্জেন্টিনা ডি মারিয়া

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর