Saturday 05 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

হাডার্সফিল্ডকে গোলবন্যায় ভাসিয়ে ইপিএলে আবারও শীর্ষে লিভারপুল


২৭ এপ্রিল ২০১৯ ১১:১৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইংলিশ লিগের শিরোপা জয়ের লড়াই জমে উঠেছে বেশ ভালভাবেই। ম্যানচেস্টার সিটির সাথে সমানে সমান টক্কর লিভারপুলের। ৩৬ তম লিগ ম্যাচে হাডার্সফিল্ডকে ৫-০ গোলের বিশাল ব্যবধানে হারিয়ে লিগ টেবিলের শীর্ষে উঠে এসেছে ইয়্যুর্গেন ক্লপের দল।
অলরেডসদের এ মৌসুমে তাদের পারফরম্যান্স দিয়েই নিজেদের শিরোপার দাবিদার হিসেবে প্রমাণ করেছে। তবে তাদের প্রতিপক্ষ ম্যানচেস্টার সিটিও কম যায় না। লিভারপুলকে ছেড়ে দিচ্ছে না গেল মৌসুমের চ্যাম্পিয়নরা।

অ্যানফিল্ডে ম্যাচ শুরু হওয়ার মাত্র ১৫ সেকেন্ডেই গোল করে দলকে এগিয়ে নেন নবি কেইটা। আর এরপর মোহাম্মদ সালাহ আর সাদিও মানের ঝড় শুরু। দু’জনই দু’টি করে গোল করেছেন।

বিজ্ঞাপন

এ মৌসুমে লিভারপুলের সালাহ-মানে দুজনই ২০ গোলের মাইলফলক। জোড়া গোল করে ইজিপশিয়ান এই জাদুকর এখন লিগের সর্বোচ্চ গোলদাতা। আর সতীর্থ সালাহর থেকে এক গোল কম ২০ গোল করে লিগের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ গোলদাতা সেনেগালের সাদিও মানে।

এ জয়ে সিটিজেনদের থেকে এক ম্যাচ বেশি খেলে দুই পয়েন্ট এগিয়ে লিভারপুল। তবে সিটি তাদের পরবর্তী ম্যাচ জিতলে আবারও উঠে যাবে লিগ টেবিলের শীর্ষে।

সারাবাংলা/এসএস

ইপিএল মোহাম্মদ সালাহ লিভারপুল সাদিও মানে

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর