Wednesday 02 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সুয়ারেজের পর জোড়া গোল করলেন মেসি


২ মে ২০১৯ ০২:৪৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালে লিভারপুলের বিপক্ষে প্রথম লেগের ম্যাচে সুয়ারেজের গোলে এগিয়ে যায় বার্সেলোনা। বুধবার ক্যাম্প ন্যুতে সাবেক ক্লাব লিভারপুলের বিপক্ষে গোল করেন সুয়ারেজ। এরপর দ্বিতীয়ার্ধে গোল করেন লিওনেল মেসিও।

খেলার শুরুতে সাবেক দল লিভারপুলকে একবিন্দু ছাড় না দেয়ার কথা জানিয়েছিলেন সুয়ারেজ। তিনি জানিয়েছিলেন খেলার মাঠে তিনি বার্সেলোনার ফুটবলার। আর তাই সাবেক ক্লাব লিভারপুলের প্রতি থাকবে না কোন সহমর্মিতা।

ম্যাচের ২৬ মিনিটের সময় বাম প্রান্ত থেকে জার্ডি আলবার বাড়িয়ে দেয়া বল পান সুয়ারেজ। অফসাইডের ফাঁদ এড়িয়ে দুর্দান্ত এক গোল করে এগিয়ে দেন বার্সেলোনাকে।

বিজ্ঞাপন

খেলার শুরু থেকেই আধিপত্য বিস্তার করে খেলার চেষ্টা করে বার্সেলোনা।  এই ম্যাচেই সুয়ারেজের সঙ্গে খেলছেন লিভারপুলের আরেক সাবেক তারকা ফিলিপে কৌতিনহো।

এরপর বার্সেলোনাকে ২-০তে এগিয়ে দেন মেসি। খেলার ৭৫ মিনিটের সময় সুয়ারেজের শট গোলবারে ধাক্কা খেয়ে ফিরে এলে আলতো টুকায় বল জালে জড়ান মেসি। খেলার ৮১ মিনিটে ফ্রি-কিক থেকে বার্সার হয়ে তৃতীয় গোলটিও করেন মেসি।

সারাবাংলা/এসবি/টিএস

চ্যাম্পিয়ন্স লীগ বার্সেলোন মেসি লিভারপুল সুয়ারেজ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর