Tuesday 22 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইনজুরিতে মরগান, ভয় ইংলিশ শিবিরে


২৪ মে ২০১৯ ১৭:২০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিশ্বকাপের মূল মঞ্চ প্রস্তুত, শুরুর ঘন্টা বাজতে বাকি আর মাত্র ছয় দিন। আর কড়া নাড়তে থাকা বিশ্বকাপের আগে দুঃসংবাদ ইংল্যান্ড শিবিরে। ইনজুরিতে পড়েছেন অধিনায়ক ইয়ন মরগান।

শুক্রবার ‘দ্যা রোজ বোল’ স্টেডিয়ামে সতীর্থদের সাথে অনুশীলনের সময় বাম হাতের তর্জনী আঙুলে ব্যথা পান ইংলিশ অধিনায়ক। তৎক্ষণাৎ পরীক্ষার নীরিক্ষার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় মরগানকে।

ইংল্যান্ড এবং ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড একটি বার্তায় জানান, ‘সতীর্থদের সাথে ক্যাচিং অনুশীলন করার সময় বাম হাতের তর্জনীতে আঘাত পান মরগান। তাকে এক্স রে করার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।’

রিপোর্ট হাতে না আসা পর্যন্ত বলা সম্ভব নয়, মরগানের ইনজুরি গুরুত্বর নাকি সুস্থ হয়ে উঠবেন বিশ্বকাপ শুরুর আগেই।

বিজ্ঞাপন

বিশ্বকাপের মূল পর্বের আগে শনিবার অস্ট্রেলিয়া এবং সোমবার আফগানিস্তানের দু’টি প্রস্তুতি ম্যাচ রয়েছে ইংল্যান্ডের। বৃহস্পতিবার ওভালে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে মাঠে গড়েছে এবারের ক্রিকেট বিশ্বকাপ।

সারাবাংলা/এসএস

ইনজুরি ইয়ন মরগান ইংল্যান্ড ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৯

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর