Sunday 01 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বৃষ্টি থেমেছে, মাঠে নেমেছে সুপার সপার


৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১২:০৯ | আপডেট: ৯ সেপ্টেম্বর ২০১৯ ১৩:০২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম থেকে: সোমবার ভোর রাত থেকে নামা একটানা বৃষ্টি থেমে গেছে। ফলে বাংলাদেশ ও আফগানিস্তানের মধ্যকার চলমান টেস্ট ম্যাচের পঞ্চম দিনের জন্য মাঠ প্রস্তুত করতে জহুর আহমেদে নেমেছে সুপার সপার। আপাতত মাঠ শুকানোর পর ম্যাচ অফিসিয়ালরা এসে মাঠ পরিদর্শন করে জানিয়েছেন ম্যাচ শুরু হবে দুপুর একটায়। তবে এতেই খুশি হওয়ার কোনো কারণ নেই। কেননা চট্টগ্রামের আকাশ জুড়ে চলছে ভারী মেঘের মহড়া। যে কোনো সময় বৃষ্টি হয়ে অযুত ধারায় নেমে আসবে। এতে করে ২০১৫ সালের পর আরেকটি ড্র দেখবে সাগরিকার এই ভেন্যু।

ম্যাচটি গড়ালে অবশ্য বাংলাদেশের জন্য দুঃসংবাদই। এতে করে টেস্ট ক্রিকেটে সদ্যভূমিষ্টদের কাছে ঘরের মাঠে ম্যাচটি হেরে যেতে হতে পারে। পক্ষান্তরে আফগান শিবির উদ্বেলিত তিন টেস্টের টানা দু’টি ম্যাচ জয়ের হর্ষে। কেননা চট্টগ্রামে বাংলাদেশ ও আফগানিস্তানের মধ্যকার একমাত্র টেস্টের চতুর্থ দিন শেষে দ্বিতীয় ইনিংসে সাকিবদের চাইতে ২৬২ রানে এগিয় রশিদ খানরা। জয়ের জন্য ৩৯৮ রানের লক্ষ্যে খেলতে নেমে ১৩৬ রান তুলতেই ৬ উইকেট হারিয়েছে বাংলাদেশ।

বিজ্ঞাপন

ম্যাচটি জিততে আফগানদের প্রয়োজন আর মাত্র ৪টি উইকেট। অধিনায়ক সাকিব আল হাসান আর সৌম্য সরকার এখনও আছেন উইকেটে।

এর আগে সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) ভোর থেকে শুরু হওয়া প্রবল বৃষ্টি সকাল সাড়ে ১১টা পর্যন্ত গড়িয়েছে। মূষলধারের এই বৃষ্টির কারণে মাঠে বল গড়ানোর সম্ভাবনা ছিল একেবারেই ক্ষীণ। কিন্তু দুপুর পৌনে ১২টার দিকে বৃষ্টি থেমে ম্যাচের সম্ভাবনা উঁকি দিয়েছে।

চট্টগ্রাম টেস্ট পঞ্চম দিন বাংলাদেশ-আফগানিস্তান বৃষ্টি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর