Saturday 24 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কায় বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ


৫ নভেম্বর ২০১৯ ০৭:১৯

দিল্লির বায়ু দূষণের পর এবার বাংলাদেশ-ভারত ক্রিকেট ম্যাচে দেখা দিয়েছে ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা। রাজকোটের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ভেস্তে যাওয়ার শঙ্কা জন্মেছে আরব সাগরে তৈরি হওয়া সাইক্লোন মহা’র ভয়ে।

রাজকোটে সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ৭ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার)। ভারতের আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, এই ম্যাচের আগে ৬ নভেম্বর ঘূর্ণিঝড় পেরোতে পারে গুজরাট। ফলে ৭ নভেম্বর এই রাজ্যে ভারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, ৫ নভেম্বর পর্যন্ত ঘূর্ণিঝড়টি তীব্র আকার ধারণ করবে এবং এর পর থেকে ধীরে ধীরে দুর্বল হয়ে পড়বে।

মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) সকালে গুজরাটের তীরবর্তী এলাকা থেকে ৪০০ কিলোমিটার দূরে আরব সাগরে অবস্থান করছিল মহা। ধারণা করা হচ্ছে, বৃহস্পতিবার গুজরাটের ওপর দিয়ে যাবে ঘূর্ণিঝড়টি। আর বৃহস্পতিবারই ভারতের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি খেলবে বাংলাদেশ।

সারাবাংলা/টিএস

ঘূর্ণিঝড় টপ নিউজ বাংলাদেশ ভারত রাজকোট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর