Wednesday 16 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নবাগত নাইমের দাপুটে অভিষেক ফিফটি


১০ নভেম্বর ২০১৯ ২২:২৪ | আপডেট: ১০ নভেম্বর ২০১৯ ২৩:৩০

মাত্র দুই ম্যাচ আগে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে পথচলা শুরু করেছেন তরুণ টাইগার ওপেনার নাইম। তৃতীয় ম্যাচে এসেই করলেন ফিফটি। তাও যে সে প্রতিপক্ষ নয়। শক্তিশালি ভারতের বিপক্ষে তাদের মাটিতেই! দাপুটে ব্যাটে তুলে নিলেন অভিষেক টি টোয়েন্টি ফিফটি।

অর্ধশতকটি করতে তিনি বল খেলেছেন ৩৪টি। যেখানে চারের মার ছিল ৭টি ও ছয়ের মার একটি। স্ট্রাইক রেট ১৫৫.৮৮।

রোববার (১০ নভেম্বর) নাগপুরের বিদর্ভ স্টেডিয়ামে সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচে ভারতের দেওয়া ১৭৫ রানের লক্ষ্যে ব্যাটিংয়ে নেমে দলীয় ১২ রানে ২ উইকেট হারিয়ে ব্যাকফুটে চলে যায় বাংলাদেশ। দিপক চাহারের জোরা আঘাতে ৯ রানে লিটন দাস ও রানের খাতা না খুলেই প্যাভিলনে ফিরে যান সৌম্য সরকার।

এরপর তৃতীয় উইকেটে মোহাম্মদ মিঠুনকে সঙ্গে নিয়ে জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট ছোটান এই টাইগার ওপেনার। এই প্রতিবেদন লেখা পর্য়ন্ত ২ উইকেটে বাংলাদেশের সংগ্রহ ১০০ রান।

তৃতীয় টি-টোয়েন্টি বাংলাদেশ বনাম ভারত

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর