Friday 06 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের প্রতিনিধি দল এখন ঢাকায়


২৬ নভেম্বর ২০১৯ ১২:৫১ | আপডেট: ২৬ নভেম্বর ২০১৯ ১৮:৪৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আসন্ন মুজিববর্ষে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড বাংলাদেশে এসে খেলতে পারে সে সম্ভাবনা দু দিন আগেই নিশ্চিত করেছিলেন যুব এবং ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এবং বাফুফে সাধারন সম্পাদক আবু নাইম সোহাগ। তারই প্রেক্ষিতে আজ (২৬ নভেম্বর) সকালে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের চার সদস্যের প্রতিনিধি দল ঢাকায় এসে পৌছেছেন।

মুজিববর্ষে বাংলাদেশে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড! 

বাংলাদেশের ভেন্যু, খেলোয়াড়দের থাকার হোটেল, যোগাযোগ ব্যাবস্থা সহ বিভিন্ন বিষয় খতিয়ে দেখে তারা নিশ্চিত করবেন ম্যান ইউ বাংলাদেশে আসবে কিনা।

প্রতিনিধি দলে রয়েছেন ক্লাবের ফুটবল পরিচালক অ্যালান জন ডসন, সফর ও প্রীতি ম্যাচ আয়োজক কমিটির পরিচালক ক্রিস্টোফার লরেন্স কোম্যান এবং ক্লাবের দুই অফিসিয়াল ফিলিপ ম্যালকম স্মিথ ও ম্যাথু চার্লস জোনস।

বিজ্ঞাপন

রেড ডেভিলদের প্রতিপক্ষ কে হবে সেটি এখনও নিশ্চিত করা হয়নি। তবে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আভাস দিয়েছেন যে বাংলাদেশ জাতীয় দল হতে পারে তাদের প্রতিপক্ষ। সব কিছু ঠিক থাকলে আগামী বছর জুনে বাংলাদেশে আসবে ম্যান ইউ।

প্রতিনিধি দল মুজিববর্ষ ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর