Thursday 17 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

করোনায় আক্রান্ত শহীদ আফ্রিদি


১৩ জুন ২০২০ ১৫:০৮ | আপডেট: ১৩ জুন ২০২০ ১৫:১৭

পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত। ব্যাপারটি নিজের অফিসিয়াল টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে নিশ্চিত করেন আফ্রিদি। শনিবার (১৩ জুন) টুইটারে এক বার্তায় এই তথ্য দেন আফ্রিদি।

টুইটারে নিজের করোনা পজিটিভ হওয়া সম্পর্কে আফ্রিদি লেখেন, ‘গত বৃহস্পতিবার থেকে অসুস্থবোধ করছিলাম। আমার শরীরে ব্যথা অনুভব হচ্ছিল। দুর্ভাগ্যবশত আমি করোনা পরীক্ষায় পজিটিভ হয়েছি। সুস্থতার জন্য সকলের কাছে আমি দোয়া চাই। ইনশাহ আল্লাহ্‌ আমি সুস্থ হয়ে উঠব।’

বিজ্ঞাপন

করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের শুরু থেকেই নিজ দেশ পাকিস্তানের মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন আফ্রিদি। সাধারণ মানুষকে নিজের সংস্থা ‘শহীদ আফ্রিদি ফাউন্ডেশন’র পক্ষ থেকে আর্থিক সাহায্য তো দিয়েছেনইস এই সঙ্গে খাদ্য দিয়েও সহায়তা করেছেন তিনি। এছাড়াও বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিমের ঐতিহাসিক ব্যাটটিও নিলাম থেকে ১৭ লাখ টাকায় কিনেছিলেন তিনি।

এর আগে পাকিস্তানের আরও দুইজন ক্রিকেটার করোনাভাইরাসের আক্রান্ত হয়েছিলেন। শহীদ আফ্রিদি তৃতীয় পাকিস্তানি ক্রিকেটার যিনি করোনায় আক্রান্ত হলেন। তার আগে তৌফিক ওমর এবং জাফর সরফরাজ করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। এছাড়াও স্কটল্যান্ডের মজিদ হক এবং দক্ষিণ আফ্রিকার সোলো নাকুইনি ক্রিকেটারদের মধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন।

করোনায় আক্রান্ত পাকিস্তানি ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদি

বিজ্ঞাপন

জলকেলিতে মাতোয়ারা পাহাড়িরা
১৭ এপ্রিল ২০২৫ ০০:৩১

আরো

সম্পর্কিত খবর