Thursday 05 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মোশাররফ রুবেল করোনায় আক্রান্ত


৯ আগস্ট ২০২০ ১৭:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের এক সময়ের সদস্য মোশরারফ হোসেন রুবেল। আক্রান্ত হয়েছেন তার বাবাও। অবশ্য রুবেল হোসেনের শারীরিক অবস্থা খুব একটা খারাপ নয়। শুধু মাত্র খাবারের স্বাদ পাচ্ছেন না এই যা। এছাড়া জ্বর, ঠান্ডা বা অন্য কোনো শারীরিক জটিলতা তার নেই। গতকাল রাতে তার করোনা ধরা পড়ে।

তবে তার বাবার শারীরিক অবস্থা কিছুটা সংকটাপন্ন। সংগত কারণেই তাকে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়েছে। সেখানে বর্তমানে তিনি আইসিইউতে আছেন।

রোববার (৯ আগস্ট ) রুবেল নিজেই সারাবাংলাকে এখবর নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানালেন, ‘গতকাল রাতে আমার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আমার তেমন কোনো সমস্যা নেই। শুধু খাবারে গন্ধ পাচ্ছি না। এছাড়া আর কোনো সমস্যা নেই। তবে আমার বাবার অবস্থা খুব একটা সন্তোষজনক নয় বলে তাকে সিএমএইচে ভর্তি করাতে হয়েছে। আমি বাসাতেই আছি। দোয়া করবেন যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠি’

বিজ্ঞাপন

তবে রুবলের স্ত্রী-সন্তানের করোনার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। তাদেরকে শ্বশুর বাড়ি পাঠিয়ে দিয়েছেন রুবেল। ‘আমার আমার স্ত্রী-সন্তানের নেগেটিভ এসেছে। ওদেরকে আমার শ্বশুর বাড়ি পাঠিয়ে দিয়েছি। আমি আমার ঢাকার বাসাতে আইসোলেশনে আছি।’

করোনায় আক্রান্ত বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) বিসিবি মোশাররফ রুবেল

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর