Sunday 06 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ডমিঙ্গো-কুক আসছেন কাল, গিবসন পরশু


৫ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১৭:১০ | আপডেট: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২০ ২০:১৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শ্রৗলঙ্কা সিরিজকে সামনে রেখে টাইগারদের সঙ্গে যোগ দিতে আগামীকাল রাতে দক্ষিণ আফ্রিকার জোহানেসবার্গ থেকে ঢাকায় আসছেন হেড কোচ রাসেল ডমিঙ্গো ও ফিল্ডিং কোচ রায়ান কুক। তার পরদিন অর্থাৎ সোমবার আসছেন পেস বোলিং কোচ ওটিস গিবসন।

শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সারাবাংলাকে এই তথ্য জানিয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড- বিসিবির বিমানবন্দর সমন্বয়ক ওয়াসিম খান।

তার দেওয়া তথ্য মতে, এমিরেটস এয়ারলাইনস যোগে রোববার (৬ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টা ৪৫ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের কথা রয়েছে ডমিঙ্গো ও রায়ান কুকের। আর ওটিস গিবসন অবতরণ করবেন সোমবার (৭ সেপ্টম্বর) সকাল ৮টা ৪০ মিনিটে।

বিজ্ঞাপন

ঢাকায় পৌঁছে ১৪ দিনের কোয়ারেন্টাইন শেষে শিষ্যদের অনুশীলনে যোগ দেবেন এই তিন টাইগার কোচ। এদিকে সিরিজ সামনে রেখে ইতোমধ্যেই ঢাকায় পৌঁছেছেন ট্রেনার নিক লি ও ফিজিও জুলিয়ান ক্যালেফাতো। তাদের কোয়ারেন্টাইনের সময় অবশ্য শেষ হয়ে এসেছে। আর স্পিন বোলিং কোচ ডেনিয়েল ভেট্টোরি ও ব্যাটিং পরামর্শক ক্রেইগ মিকমিলান নিউজিল্যান্ড থেকে সরাসরি শ্রীলঙ্কায় দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড-বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের প্রধান আকরাম খানের দেওয়া তথ্যমতে, লঙ্কা সিরিজকে সামনে রেখে চলতি মাসের দ্বিতীয় সপ্তাহে সফরকারী বাংলাদেশ দলের প্রাথমিক স্কোয়াড ঘোষিত হবে। স্কোয়াডে জায়গা পাওয়ারা ১৮ তারিখ টিম হোটেলে উঠবেন। ২০ সেপ্টেম্বর হোটেলে গিয়ে কোভিড পরীক্ষার জন্য তাদের নমুনা সংগ্রহ করা হবে। উত্তীর্ণরা ২১ সেপ্টেম্বর থেকে অনুশীলন ক্যাম্প শুরু করবেন।

৬ দিনের ক্যাম্প শেষে ২৭ সেপ্টেম্বর শ্রীলঙ্কাগামী বিমানে উঠবে টিম বাংলাদেশ। আর তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্ট গড়ানোর কথা রয়েছে ২৪ অক্টোবর থেকে।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কা সিরিজ বিসিবি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর