Monday 21 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সুস্থ রোনালদো, লিগ ম্যাচে খেলবেন কাল


৩১ অক্টোবর ২০২০ ১৩:৩২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দীর্ঘ ১৯ দিনের লড়াই শেষে করোনামুক্ত ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। গত ১৩ অক্টোবর ফ্রান্সের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে কোভিড-১৯ পরীক্ষায় পজিটভ হন রোনালদো। এরপর কোয়ারেনটাইনে থাকার পর কয়েক দফার পরীক্ষায় পজিটিভ আসলে খেলতে পারেননি চ্যাম্পিয়নস লিগে বার্সেলোনার বিপক্ষের ম্যাচটি। অবশেষে ৩০ অক্টোবর তার পরীক্ষার ফলাফল নেগেটিভ আসে।

রোনালদোর শরীরে কোনো উপসর্গ নেই এবং তিনি সুস্থ আছেন এমনটাই বিবৃতি দিয়ে সে সময় জানিয়েছিল পর্তুগিজ ফুটবল ফেডারেশন। পরে কোয়ারেনটাইনে থেকে রোনালদোকে শারীরিক কসরত করতে দেখা গেছে। অবশেষে কোভিড-১৯ থেকে সেরে উঠলেন শুক্রবার তার পরীক্ষার ফল নেগেটিভ আসে।

বিজ্ঞাপন

সিরি আ চ্যাম্পিয়ন জুভেন্টাস এক বিবৃতিতে জানায়, রোনালদোর কোভিড-১৯ পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছে। তাকে আর আইসোলেশনে থাকতে হবে না।

জুভেন্টাস রোববার সিরি আ’র ম্যাচে স্পেৎসিয়ার মুখোমুখি হবে, আর করোনামুক্তির সনদ পাওয়ায় এই ম্যাচে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোকে দেখা যাবে বলেই জানিয়েছে বেশ কয়েকটি ইতালিয়ান সংবাদমাধ্যম।

ইতালিয়ান সিরি আ করোনাভাইরাস মুক্ত ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো জুভেন্টাস

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর