Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

স্থগিত যুবা সিরিজ


১০ এপ্রিল ২০২১ ১৫:৫৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দেশের করোনা পরিস্থিতির ক্রম উর্ধ্বোগতি ও আসন্ন সর্বাত্মক লক ডাউনের কারণে স্থগিত করা হয়েছে বাংলাদেশ অনুর্ধ্ব-১৯ ও পাকিস্তান অনুর্ধ্ব-১৯ দলের মধ্যকার সিরিজটি। করোনা পরিস্থিতির উন্নতি হলে ঈদ-উল-ফিতরের পর সিরিজটি আয়োজনের কথা ভাবছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ও পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।

স্বাগতিক বাংলাদেশ অনু-১৯ দলের বিপক্ষে একটি চার দিনের ম্যাচ ও পাঁচটি ওয়ানডে খেলতে চলতি মাসের ১৭ তারিখে বাংলাদেশে আসার কথা ছিল অতিথি যুবাদের। কিন্তু দেশের করোনা পরিস্থিতির ভয়াল দাপটের কারণে ১৪ এপ্রিল থেকে সরকার কর্তৃক দেশব্যাপী সর্বাত্মক লক ডাউন ঘোষণা করায় তা স্থগিতের নীতিগত সিদ্ধান্তে পৌঁছেছে দুই বোর্ড।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১০ এপ্রিল) সারাবাংলাকে এতথ্য দিলেন বিসিবি’র ন্যাশনাল গেম ডেভেলপমেন্ট ম্যানেজার এইএম কায়সার।

তিনি বলেন, ‘কোভিড পরিস্থিতির কারণে যে বিধিনিষেধ আছে সে বিষয়টি বিবেচনায় আমরা এই মুহুর্তে সিরিজটি স্থগিত করছি। পরিস্থিতির উন্নতি সাপেক্ষে আমরা-ঈদ-উল ফিতেরের পরে সুবিধাজনক সময়ে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের সঙ্গে আলোচনা করে সিরিজটি আয়োজনের চেষ্টা করব।’

এর আগে পাক যুবাদের বাংলাদেশ সফরের কথা ছিল চলতি মাসের ১১ তারিখে। কিন্তু তখন দেশব্যাপী সরকার লকডাউন ঘোষণা করলে তা পিছিয়ে ১৭ এপ্রিল নতুন তারিখ নির্ধারণ করা হয়। এবার তাও হচ্ছে না। জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) পর করোনার পেটে চলে গেল যুবাদের এই সিরিজিটিও।

এইএম কায়সার টপ নিউজ বাংলাদেশ অনুর্ধ্ব-১৯ দল বিসিবি

বিজ্ঞাপন

বিশেষ নাটক ‘লাভ লুপ’
৭ জুন ২০২৫ ১৭:৩৬

আরো

সম্পর্কিত খবর