Tuesday 22 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে বাংলাদেশ ছাড়লেন শ্রীলংকান ক্রিকেটার


২৪ মে ২০২২ ১৫:০৭ | আপডেট: ২৪ মে ২০২২ ১৫:১৩

দুটি টেস্ট খেলতে এই মুহূর্তে বাংলাদেশ সফর করছে শ্রীলংকা ক্রিকেট দল। এদিকে, সফর শেষ না হতেই তরুণ ব্যাটার কামিল মিশারাকে দেশে ডেকে পাঠিয়েছে শ্রীলংকান ক্রিকেট বোর্ড (এসএলসি)। শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে তরুণ ক্রিকেটারকে দেশে ফিরিয়ে নেওয়ার কথা জানিয়েছে লংকান বোর্ড। মঙ্গলবার (২৪ মে) দুপুরে দেশের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছেড়েছেন কামিল।

মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে এসএলসি। এসএলসির বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘শ্রীলংকান ক্রিকেট বোর্ড কামিল মিশারাকে দেশে ফিরিয়ে আনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। তার বিরুদ্ধে শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগ উঠেছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে তাকে দেশে ফিরিয়ে আনা হবে।’

বিজ্ঞাপন

কামিল দেশে ফেরার পর অভিযোগের বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করা হবে বলেও জানানো হয়েছে এসএলসির বিবৃতিতে। তবে কোন ধরনের শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগ উঠেছে সেটি বলা হয়নি।

২১ বছর বয়সী তরুণ কামিল মিশারা টেস্ট দলে ডাক পেলেও একাদশে অবশ্য ডাক পাননি। চট্টগ্রাম টেস্টের মতো ঢাকা টেস্টেও একাদশ থেকে উপেক্ষিত ছিলেন তিনি।

প্রথম শ্রেণির মাত্র ১০টি ম্যাচ খেলে টেস্ট দলে ডাক পেয়েছিলেন কামিল। ১০টি প্রথম শ্রেণির ম্যাচে তার রান ৩৯.১৭ গড়ে ৬৬৬। লিস্ট ‘এ’ ক্রিকেটে ১০ ম্যাচ খেলে ৪৭১ রান করেছেন, গড় ৬৭.২৮।

কামিল মিশ্র বাংলাদেশ-শ্রীলংকা সিরিজ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর