Wednesday 09 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জমকালো আয়োজনে পর্দা উঠল কাতার বিশ্বকাপের

স্পোর্টস ডেস্ক
২০ নভেম্বর ২০২২ ২১:২২

সব আলোচনা সমালোচনা কাটিয়ে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়েই পর্দা উঠল কাতার বিশ্বকাপের। দোহার আল বায়েত স্টেডিয়ামে উদ্বোধীন অনুষ্ঠানে উপস্থিত অর্ধলক্ষাধিক দর্শক। বাংলাদেশ সময় রাত আটটার দিকে শুরু হয় অনুষ্ঠান। প্রথা মেনে বিশ্বকাপের ট্রফি নিয়ে মাঠে ঢুকেন গত বারের চ্যাম্পিয়ন ফ্রান্সের অধিনায়ক হুগো লরিস।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত হন ফিফা প্রেসিডেন্ট জিয়ান্নি ইনফান্তিনো ও কাতারের শাসক তামিম বিন হামাদ আল থানি।

বিজ্ঞাপন

এরপরই শুরু হয় সংগীতের তালে তালে কাতারের স্থানীয় সংস্কৃতিক সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেওয়া মনোমুগ্ধকর উপস্থাপনা। অনুষ্ঠানপর্ব শুরু হয় মর্গান ফ্রিম্যানের উপস্থাপনায়।

এরপর বিশ্বকাপের গান ড্রিমার্স নিয়ে মঞ্চে আসেন বিটিএস-এর গায়ক জুং কুক। সঙ্গে ছিলেন কাতারি গায়ক ফাহাদ আল কুবাসি।

জিং কুকের গান শেষে সংক্ষিপ্ত ভাষণ দেন কাতারের আমির শেখ হামিম বিন হামাদ আল থানি। সবাইকে স্বাগত ও শুভ কামনা জানিয়ে ভাষণ শেষ করে বিশ্বকাপের উদ্বোধন করেন।

 

সারাবাংলা/এসএস

উদ্বোধনী অনুষ্ঠান কাতার বিশ্বকাপ টপ নিউজ ফুটবল বিশ্বকাপ ২০২২

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর