Saturday 03 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চিকিৎসা ব্যয় কমানোর দাবিতে কুষ্টিয়ায় মানববন্ধন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১১ মে ২০২৫ ১৩:২৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ায় ঔষধের মূল বৃদ্ধি, ডাক্তার ফিস ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে বিভিন্ন চেস্টের মূল্য কমানোর দাবিতে মানববন্ধন করেছে সম্মিলিত পেশাজীবী পরিষদ। রোববার (১১ মে) সকাল সাড়ে ১১টায় শহরের কলেজ মোড়ে এ মানববন্ধন করেন সংগঠনটির নেতারা।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ‘বর্তমানে দেশের স্বাস্থ্যখাতে রোগীদের সঙ্গে সব থেকে বেশি প্রতারণা করা হচ্ছে। অনেক সময় চিকিৎসকরা অপ্রয়োজনীয় কিংবা বেশি দামের ওষুধ লিখে দেন, যা রোগীর ওপর বাড়তি চাপ তৈরি হয়। সবধরনের ওষুধের দাম বৃদ্ধি করা হয়েছে। ডাক্তারের ফিস ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে বিভিন্ন পরীক্ষার ফিস ইচ্ছামত বৃদ্ধি করা হয়েছে। যা একজন নিম্ন আয়ের মানুষের বেঁচে থাকা দায় হয়ে পড়েছে। এসবের প্রতিবাদেই আজ আমরা মানববন্ধনে দাঁড়িয়েছি। বিষয়গুলো চিকিৎসকদেরও জানানো হয়েছে। দাবি মানা না হলে আরও কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন সংগঠনটির নেতারা।

বিজ্ঞাপন

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,সম্মিলিত পেশাজীবী পরিষদ কুষ্টিয়া জেলা শাখার সদস্য সচিব শামিম উল হাসান অপু, জেলা জাতীয় পাটির সভাপতি কাজী জাফর, বিজেপি জেলা শাখার সদস্য সচিব কে এম জাহিদ, জেলা যুবদলের সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক শরিফুল ইসলামসহ অন্যান্যরা।

সারাবাংলা/এনজে
বিজ্ঞাপন

আরো