Wednesday 21 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

বিমান বিধ্বস্তে নিহত সারিয়ার পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা আমিনুল হক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৫ জুলাই ২০২৫ ২২:২৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: উত্তরার মাইলস্টোন স্কুলে বিমানবাহিনীর যুদ্ধ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় প্রাণ হারানো শিক্ষার্থী সারিয়া আকতার-এর পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়াবিষয়ক সম্পাদক, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক ও সাবেক জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক আমিনুল হক।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) বিকেলে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে তিনি রাজধানীর তুরাগ থানার নয়ানগরে নিহত সারিয়ার বাড়িতে যান। সেখানে তিনি সারিয়ারের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং গভীর সমবেদনা জানান।

সারিয়ার বাবা ও তুরাগ থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক রফিক মোল্লা, আমিনুল হককে কাছে পেয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন।

বিজ্ঞাপন

আমিনুল হক বলেন, ‘সন্তান হারানোর বেদনা পৃথিবীর সবচেয়ে বড় কষ্ট। আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান শুরু থেকেই আপনাদের খোঁজখবর রাখছেন। এই শোক শুধু আপনাদের নয়, পুরো জাতির।’

তিনি আরও বলেন, ‘বিএনপি সবসময় মানুষের পাশে ছিল এবং থাকবে। এই ট্র্যাজেডির সুষ্ঠু তদন্ত ও দায়ীদের বিচার নিশ্চিতে আমরা সোচ্চার থাকবো।’

এই সময় তার সঙ্গে ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্যসচিব মো. মোস্তফা জামান, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান সেগুন, এবিএমএ রাজ্জাক, আক্তার হোসেন, গাজী রেজাউনুল হোসেন রিয়াজ, মুহাম্মদ আফাজ উদ্দিনসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতারা।

এর আগে, সকালে আমিনুল হক রাজধানীর পল্লবীর বাইতুল মু’মিন জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে জানাজার গোসলখানা ও ফ্রিজিং হিমঘরের উদ্বোধন করেন। মসজিদ পরিচালনা কমিটির সদস্য ও স্থানীয় মুসল্লিরা এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান।

সারাবাংলা/এফএন/এইচআই