Friday 25 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর সঙ্গে আসন্ন নির্বাচনের কোনো সম্পর্ক নেই: পরিবেশ উপদেষ্টা

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৭ আগস্ট ২০২৫ ১৬:৫১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: বিদেশি মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরিয়ে ফেলার ঘটনার সঙ্গে আসন্ন নির্বাচনের কোনো সম্পর্ক নেই বলে জানিয়েছেন পরিবেশ ও বন উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।

রোববার (১৭ আগস্ট) সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপের সময় তিনি এ কথা জানান।

সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান বলেন, সঠিক প্রেক্ষাপট কী জানি না। তবে নির্বাচনের সঙ্গে এর কোনো সম্পর্ক নেই। সরকার যদি লিখিতভাবে কিছু জানাতো, তবে বিষয়টি আরও পরিষ্কার থাকত। একটি ছবির সঙ্গে নির্বাচনের সম্পর্ক থাকতে পারে না।

নির্বাচন সম্পর্কে উপদেষ্টা রিজওয়ানা বলেন, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হবে না এটি কোনো রাজনৈতিক দলের বক্তব্য। কিন্তু প্রধান উপদেষ্টার ঘোষিত সময় অনুযায়ী আগামী ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

বিজ্ঞাপন

সিলেটে পাথর লুটের ঘটনা প্রসঙ্গে উপদেষ্টা বলেন, স্থানীয় প্রশাসনের যোগসাজস ছিল অথবা প্রশাসন নীরব ছিল। এ ঘটনায় প্রশাসনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং এ বিষয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

রিজওয়ানা হাসান আরও বলেন, অবাধ বাক স্বাধীনতার কারণে এখন অনেকে অনেক কিছু বলছেন। তবে সরকার সবার মতামত নিয়েই সংস্কার কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।

সারাবাংলা/জিএস/ইআ
বিজ্ঞাপন

ফেলিক্সের গোলে পর্তুগালের জয়
২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১০:৩০

আরো

সম্পর্কিত খবর