Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

টাঙ্গাইলে ৫ ইট ভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের ২৯ লাখ টাকা জরিমানা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০:৫৯
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

টাঙ্গাইল: জেলার মধুপুরের ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করে ৫টি ইটভাটাকে ২৯ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা ম্যাজিস্ট্রেট নওশাদ আলমের নেতৃত্বে মধুপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকার ইট ভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ইট ভাটাগুলোকে জরিমানা করা হয়।

জেলা ম্যাজিস্ট্রেট নওশাদ আলম জানান, জ্বালানি হিসাবে কাঠ ব্যবহারের অপরাধে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন (নিয়ন্ত্রণ) আইন ২০১৩ অনুসারে উপজেলার কালামাঝি গ্রামের বিজয় ব্রিক্সকে ৫ লাখ, কুড়ালিয়া গ্রামের সিটি ব্রিক্স, এস.কে.বি ব্রিক্স, তিতাস ব্রিক্স ও দড়িহাতিল গ্রামের মধুপুর ব্রিক্সের মালিককে ৬ লাখ টাকা করে মোট ২৯ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল পরিবেশ অধিদফতরের পরিচালক বিপ্লব কুমার সূত্রধর, উপ-পরিচালক মিয়া মাহমুদুল হক ও মধুপুর থানা পুলিশ, আনসার ব্যাটলিয়ন ও ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর