Thursday 24 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

নীলফামারীতে জাপা প্রার্থীর নির্বাচনি প্রচারে আসামী আওয়ামী লীগ নেতা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৬ জানুয়ারি ২০২৬ ১১:৫৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নীলফামারী: নীলফামারী-৪ (কিশোরগঞ্জ–সৈয়দপুর) আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী মো. সিদ্দিকুল আলমের নির্বাচনি প্রচারে সন্ত্রাসবিরোধী মামলার আসামী আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক হোসেনকে অংশ নিতে দেখা গেছে।

রোববার (২৫ জানুয়ারি) জাপা প্রার্থীর ফেসবুক পেজে প্রকাশিত একটি ভিডিওতে দেখা যায়, সিদ্দিকুল আলম ভোটারদের সঙ্গে হাঁটছেন এবং তার সামনের সারিতে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ফারুক হোসেন নেতৃত্ব দিচ্ছেন।

ফারুক হোসেন কিশোরগঞ্জ থানার সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলার ৩৮ নম্বর আসামী। একই প্রচারে সাইবার নিরাপত্তা আইনে মামলার আসামী বেনজীর আহম্মেদকেও দেখা গেছে, যিনি বর্তমানে জামিনে রয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

উপজেলা জামায়াতের আমির মো. আব্দুর রশিদ শাহ বলেন, জাপা প্রার্থীর প্রচারে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের সক্রিয় উপস্থিতি দুঃখজনক। বিষয়টি পুলিশ প্রশাসনের নজরে আনা প্রয়োজন।

এ বিষয়ে কিশোরগঞ্জ থানার ওসি মো. লুৎফর রহমান বলেন, বিষয়টি তার জানা নেই। তথ্য পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

উল্লেখ্য, রাষ্ট্র ও সরকারের বিরুদ্ধে বিদ্বেষ ছড়ানোর অভিযোগে গত ৪ জুন ২০২৫ তারিখে কিশোরগঞ্জ থানায় ফারুক হোসেন কে আসামী করে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়।

বিজ্ঞাপন

‘আমার পোলাডা আমাগো ছাইড়া চইলা গেছে’
২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১২:৩০

আরো

সম্পর্কিত খবর