Monday 09 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘দাবাং থ্রি’র শুটিং শুরু আগামী বছর


২৬ অক্টোবর ২০১৮ ১২:২৯ | আপডেট: ২৬ অক্টোবর ২০১৮ ১৩:৩৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক।।

বলিউডের ‘দাবাং’ সিরিজের সফলতার কথা কারও অজানা নয়। সালমান খান অভিনীত সিনেমাটির প্রথম দুই কিস্তি বক্স অফিসের সকল হিসেব নিকেশ পাল্টে দিয়েছিল। আর সেকারণে সিনেমার তৃতীয় কিস্তি নির্মাণের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন প্রযোজক আরবাজ খান।

কবে নাগাদ সিনেমাটির কাজ শুরু হবে সেটা নিয়ে সঠিক কোন তথ্য পাওয়া যায়নি এতদিন। তবে চলতি বছর যে সিনেমাটির শুটিং ফ্লোরে গড়ানোর কোন সম্ভাবনা নেই।

আরবাজ খান ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমকে এ বিষয়ে জানান, ‘চলতি বছর কোনভাবেই শুটিং শুরু করা সম্ভব নয়। সালমান খান এখন “ভারত” একটি সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। সেজন্য “দাবাং থ্রি”তে অভিনয় করা তার পক্ষে কঠিন হয়ে পড়বে। আগামী বছর ফেব্রুয়ারী অথবা মার্চের দিকে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানাতে পারব।’

বিজ্ঞাপন

আট বছর আগে ২০১০ সালে অভিনব ক্যাশপ নির্মাণ করেন ‘দাবাং’। সালমান খানের সঙ্গে জুটি বেধেছিলেন সোনাক্ষী সিনহা। এই ছবির মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক হয় সোনাক্ষীর। ছবিটি তখন বক্স অফিসে তুমুল ব্যবসা করে।

এরপর দুই বছর বিরতি দিয়ে ২০১২ সালে নির্মিত হয় সিক্যুয়াল ‘দাবাং টু’। এটিতেও জুটি বাধেন সালমান-সোনাক্ষী। তবে বদলে যায় পরিচালক। আরবাজ খান করেন দ্বিতীয় কিস্তির পরিচালনা। প্রত্যাশা অনুযায়ী এটিও ভালো ব্যবসা করে। তারপর ছয় বছর কেটে যাওয়ার পর শুরু হয়নি তৃতীয় কিস্তির শুটিং।

গত এপ্রিলে শুটিং শুরু হওয়া ‘দাবাং থ্রি’ চলতি বছরের ডিসেম্বরে মুক্তি দেয়ার পরিকল্পনা ছিল প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের। আপাতত সেই পরিকল্পনা থেকে সরে এসেছেন তারা।

জানা গেছে, আগের দুই ছবির মতো এটিও হবে চুলবুল পান্ডের অ্যাকশনে ভরপুর। কিন্তু এর সঙ্গে যুক্ত হবে নতুন চমক। সেই চমক দেখার জন্য অপেক্ষা করতে হবে আগামী বছর পর্যন্ত।

সারাবাংলা/আরএসও/

আরবাজ খান দাবাং থ্রি সালমান খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর