Monday 09 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঘুমন্ত শ্রমিকদের ওপর কাঠবোঝাই জিপ, ৪ জনের মৃত্যু


২৫ এপ্রিল ২০১৯ ০৯:৩৩ | আপডেট: ২৫ এপ্রিল ২০১৯ ১০:১৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলায় কাঠবোঝাই একটি জিপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি ঘরে ঢুকে পড়ায় চার শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এরা সবাই ঘুমিয়ে ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) ভোর ৪টার দিকে উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের গাবতল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

রাঙ্গুনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমতিয়াজ ভূইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি সারাবাংলাকে বলেন, রাঙ্গামাটি থেকে কাঠ বোঝাই জিপ যা স্থানীয়ভাবে চাঁদের গাড়ি বলে পরিচিত সেটি চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিলো। ভোর চারটার দিকে রাঙ্গুনিয়া পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারান চালক। এসময় সেটি রাস্তার পাশের একটি ঘরে ঢুকে পড়ে।

বিজ্ঞাপন

ওসি বলেন, এতে ওই ঘরে ঘুমিয়ে থাকা চার শ্রমিক জিপের চাপায় সঙ্গে সঙ্গেই মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ মোট চারজনের মৃতদেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, এদের সবার বাড়ি নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলায়। যে স্থানে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে আর আশপাশে বেশ কয়েকটি  ইটভাটা রয়েছে। ফলে ধারণা করা হচ্ছে, নিহতরা সবাই ইটভাটার শ্রমিক।

পুলিশ জিপটি জব্দ করেছে, তবে চালকের ব্যাপারে কিছু জানাতে পারেননি ওসি।

এর আগে গত ২৫ জানুয়ারি কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার নারায়ণপুর গ্রামে একটি ইটভাটায় শ্রমিকদের থাকার ঘরে কয়লাবাহী ট্রাক উল্টে পড়ে১৩ শ্রমিক প্রাণ হারান।

সারাবাংলা/আরডি/আরএ/এসএমএন

ঘুমন্ত শ্রমিক চট্টগ্রাম ট্রাক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর