Tuesday 10 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সালমানের দ্বিতীয় নায়িকা কে?


২৬ জুলাই ২০১৯ ১৫:০৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সঞ্জয় লীলা বানসালির ‘ইনশাআল্লাহ’ ছবিতে অভিনয় করবেন বলিউড ভাইজান সালমান খান। আর এই ছবিতে তার বিপরীতে অভিনয় করবেন আলিয়া ভাট। সালমান-আলিয়া জুটি নিয়ে অনুরাগীদের আগ্রহের কমতি নেই।

তবে এবার জানা গেছে, ছবিতে সালমান খানের বিপরীতে শুধু আলিয়া ভাট নন, থাকছেন আরেক নায়িকা। টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবর অনুযায়ী, ‘ইনশাআল্লাহ’ হতে যাচ্ছে ত্রিভুজ প্রেমের গল্পের ছবি।

এদিকে সেই তৃতীয় প্রধান নারী চরিত্রে কাকে নেয়া হবে সে বিষয়ে কোনো তথ্য জানা যায়নি। সংবাদ মাধ্যমটির প্রতিবেদনে বলা হয়, ছবির চিত্রনাট্য এখনো লেখা চলেছে। বানসালি চাইছেন ছবিতে তৃতীয় একটি চরিত্র ঢোকাতে। তার আগের ছবিগুলোতেও ত্রিভুজ প্রেমের গল্প দেখা গিয়েছে। সেই ধারাবাহিকতায় রাখতে চাইছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর অবশেষে বানসালি ও সালমান একত্র হচ্ছেন। ২০ বছর পর এই পরিচালক-অভিনেতার পুনর্মিলন হতে চলেছে। সর্বশেষ তারা ‘হাম দিল দে চুকে সনম’ ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছিলেন। আগামী ২০২০ সালের ঈদে মুক্তি পাবে বহুপ্রতীক্ষিত ছবিটি।

ইনশাআল্লাহ সঞ্জয় লীলা বানশালি সালমান খান

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর