Thursday 12 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

হাসপাতাল ছাড়লেন অ্যানি


১০ এপ্রিল ২০১৮ ১১:২০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। স্টাফ করেসপন্ডেন্ট ।।

ঢাকা: নেপালের কাঠমান্ডুতে উড়োজাহাজ দুর্ঘটনায় আহত আলামুন নাহার অ্যানি ঢাকা মেডিকেল থেকে বাড়ি ফিরে গেলেন।

মঙ্গলবার (১০ এপ্রিল) সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটের সমন্বয়ক ডা. সামন্ত লাল সেন এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, উড়োজাহাজ দুর্ঘটনায় আহত অ্যানির অবস্থা অনেকটা ভালো। তাকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। অ্যানি স্বামী ও সন্তান হারিয়ে মানসিকভাবে দুর্বল আছেন। আশা করা হচ্ছে অ্যানি বাড়িতে থাকলে স্বাভাবিক হয়ে যাবেন বলে জানান ডা. সামন্ত লাল।

১২ মার্চ কাঠমান্ডুর ত্রিভুবন বিমানবন্দরে ইউএস-বাংলার উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত হয়ে ২৬ বাংলাদেশি, ২২ নেপালি, ১ জন চীনাসহ ৪৯ জন নিহত হন। আর ১০ বাংলাদেশিসহ ২০ জন আহত হন।

বিজ্ঞাপন

ওই উড়োজাহাজে যাত্রী ছিলেন গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার নগরহাওলা গ্রামের পাঁচজন। তাদের মধ্যে এফ এইচ প্রিয়ক ও তার মেয়ে আড়াই বছরের তামারা প্রিয়ন্ময়ী নিহত হন। আহত হন প্রিয়কের স্ত্রী আলমুন নাহার অ্যানি ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসা নেন। চিকিৎসা শেষে মঙ্গলবার তিনি বাড়ি ফিরে যান।

সারাবাংলা/এসএসআর/ এমএইচ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর